Постоянная в Махачкале

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Махачкале

Обновление страницы: 26.04.2024

В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например из-за боязни владельцев квартир, которые не хотят прописывать у себя посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Махачкале, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 11 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Махачкале, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья ... Таким образом, по прошествии нескольких дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Махачкале

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать постоянную прописку в Махачкале вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Махачкале

Как получить постоянную прописку в Махачкале

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Махачкале